Индивидуальный гороскоп on-line

На этой странице вы можете в режиме on-line самостоятельно построить свой индивидуальный гороскоп рождения (натальную карту) и бесплатно получить его компьютерную версию, которая максимально приближена к полноценной интерпретации индивидуального гороскопа.

Для более детального изучения своего личного гороскопа запишитесь на консультацию к астрологу, который рассмотрит вашу натальную карту и составит ваш астропсихологический портрет, расскажет о сильных и слабых сторонах вашего характера. Вы получите исчерпывающую информацию о том, как использовать потенциал вашей личности с максимальной отдачей.

Вы можете заказать астрологу гороскоп совместимости с партнёром, медицинский гороскоп, гороскоп выбора профессии (гороскоп-профориентация), бизнес гороскоп, карьерный гороскоп, гороскоп «твоё призвание», астропрогноз на любой период времени.


Сейчас на странице вы видите "Актуальный гороскоп" - карту с положением планет на данный момент времени для Риги.
Для построения гороскопа рождения (натальной карты) введите свое имя, дату и время рождения. На странице по умолчанию включена настройка времени в режиме GMT (всемирное время). Если вы вводите местное время рождения, обязательно переключите чекбокс на "местное" время. Укажите время вашего рождения! Допустимое приближение - плюс-минус 5 минут.
Выберите из списка страну, область и город, где вы родились. Окошки долгота и широта заполняются автоматически! Если ваш населенный пункт в списке отсутствует, вы можете выбрать ближайший к вашему месту рождения город, но гороскоп будет не таким точным. Дальше нажимаете кнопку "Создать гороскоп".
На странице появится "Натальный гороскоп" с вашей картой рождения. Выберите в выпадающем меню "Гороскоп" пункт "Интерпретация" и вы получите полное толкование вашего индивидуального гороскопа совершенно бесплатно.